Сколько получаеться? дробь - 8 3/22-47/11

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:24
    0
    Я не поняла в начале минус или нет.

    Если нет, то

    8 3/22-47/11=8 3/22-4 3/11=8 3/22-4 6/22=4 3/22-6/22=4-3/22=3 19/22

    или да, то

    -8 3/22-47/11=-8 3/22-4 3/11=-8 3/22-4 6/22=-12 9/22