При выпечке хлеба из 3 кг муки пшеничной получаеться 660 гр припека. Сколько припека получаеться из 2 кг такой муки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:27
    0
    3 кг=3000 г; 2 кг=2000 г

    1) 660:3000 · 2000=440 г припёка на 2 кг
  2. 17 августа, 13:42
    0
    1) 660:3000*2000=440 (КГ) припека из 2 кг муки