При выпечке хлеба из 3 кг пшеничной муки получается 660 г припека. Сколько припека получается из 2 кг такой муки?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:57
    0
    1) 660:3=220 (г) - из 1-го кг муки.

    2) 220*2=440 (г) - из 2-ух кг такой муки.

    Ответ: 440 г.