Составь суммы, в которых одно из слагаемых равно 6

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:09
    0
    6+1=7 6+2=8 6+3=9 6+4=10 6+5=11 6+6=12
  2. 22 февраля, 21:52
    0
    Да там любые цифры можно взять

    Например,

    6+1=7

    6+2=8

    6+10=16 и тд