Придумать пример где число 6 слагаемое

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:16
    0
    2+6=8

    12+6=18

    39+6=45

    51+6=57

    6+87=93

    6+34=40

    6+13=19
  2. 14 октября, 11:47
    0
    6+3=9

    6+6=12

    3+40=43

    Все просто

    Ведь слагаемое, это значит знак "+".