5 сут 3 часа 17 мин = сколько мин

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:45
    0
    (5 * 24 (* 60) + (3*60) + 17 = 7397 мин
  2. 9 августа, 23:32
    0
    1) 5*24=120 часов

    2) 120+3=123 часа

    3) 123*60=7380 минут

    4) 7380+17=7397 минут

    ответ: 5 сут 3 ч 17 мин=7397 мин