Здравстувуйте. Сестре 7 лет, а брату 10 лет. На сколько лет брат старше сестры? Нам надо схема задача.

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:21
    +1
    На 3 года. 10-7=3 Ответ: брат старше сестры на 3 года.
  2. 13 мая, 09:06
    +1
    10-7=3 (г)

    ответ: брат старше сестры на 3 года.