Решите уравнения

-4 * (-z+7) = z+17

c-32 = (c+8) * (-7)

12-2 * (k+3) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:52
    0
    1) 4z-28=z+17

    4z-z=17+28

    3z=45

    z=15

    2) c-32=-7c-56

    c+7c=-56+32

    8c=-24

    c=-3

    3) 12-2k-6=26

    -2k=26+6-12

    -2k=20

    k=-10
  2. 24 мая, 22:48
    0
    4z-28=z+17 4 z-z=28+17 3z=45 Z=15