Реши уравнения с объяснением. 36-х=20

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:30
    0
    36-x=20

    x=36-20

    x=16

    ответ: 16
  2. 27 февраля, 01:53
    0
    36-x=20

    x=36-20

    x=16

    36-16=20

    20=20

    вот