Решить деление с остатком (27+28) : 8 какой будет ответ и остаток

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:48
    +1
    (27+28) : 8=6 (ost. 7)

    1) 27+28=55

    2) 55:8=6 (oct. 7)
  2. 24 апреля, 00:47
    +5
    (27+28) : 8=6 (ост. 7)

    1) 27+28=55

    2) 55:8=6 (ост. 7)