Чему равно значение выражения?

(-7/18+11/12) : (-19/48)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:52
    -1
    1) - 7/18+11/12=-14/36+33/36=19/36

    2) 19/36: (-19/48) = 19/36 * (-48/19) = - 4/3

    *-это умножение