Поезд могилев-минск идет через осиповичи. От Могилева до осипович поезд идет 3 ч, что на один час больше времени, необходимого ему на путь от Осиппович до Минска. Сколько времени затрачивает поезд на путь от Могилева до Минска?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:38
    0
    Могилёв Осиповичи = 3 часа

    Осиповичи Минск = 3 - 1 = 2 часа

    Могилёв Минск = 3 + 2 = 5 часов
  2. 15 июня, 05:41
    0
    Мог-Осип 3 часа

    Минск-Осип 3-1=2 час

    3+2=5 часов Минск-Могилев