X:5=1400-900

x-30=1000-200

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:23
    0
    X=500*5

    x=2500

    2500/5=1400-900

    x-30=1000-200

    x=800+30

    x=830

    830-30=1000-200
  2. 9 мая, 18:58
    0
    X=2500

    x=830

    вот и все