Вычислите площадь поверхности шара, если радиус шара равен 0,25 м. Ответ выразите в квадратных сантиметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:29
    0
    S=4πR²

    S=4*3.14*0.25²

    S=0.785 м²=0,785*10000=7850 см²