решить в столбик (2.4 - 0.09 : 0.0225) 3 + 3.2 * 0.76 - 2.432

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:25
    0
    3 (2.4 - 4) + 2.432 - 2.432 = 3 * (-1.6) = - 4.8