Квадратами каких чисел являются числа: 225; 441; 4096; 9216; 0,7744; 0,6889; 0,0225; 0,007396?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:43
    0
    15; 21; 64; 96; 0,88; 0,83; 0,15; 0,086
  2. 10 октября, 03:06
    0
    225 = 15^2

    441 = 21^2

    4096 = 64^2

    9216 = 96^2

    0,7744 = 0.88^2

    0,6889 = 0.83^2

    0,0225 = 0.15^2

    0,007396 = 0.086^2