Вычислите 10 - 9 3/10

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:15
    0
    10-9 3/10=9 10/10-9 3/10=7/10
  2. 1 февраля, 17:41
    0
    10/1 - 93/10 = 7/10 = 0,7