Найти площадь 2/9 круга, радиус которого 8,1 см. (Число Пи округлить до десятых

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:02
    0
    Sкр=пR^2 1) S=3,1*8,1*8,1 S=203,4 (см) 2) 203,4 * 2/9=45,2 (см) - 2/9 круга