Реши уравнение x:9=45 - (18+12)

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:57
    0
    Х: 9=45-30

    х: 9=15

    х=15*9

    х=135
  2. 26 июня, 18:48
    0
    Х: 9=45 - (18+12)

    18+12=30

    45-30=15

    х: 9=15

    15*9=135

    135:9=15

    х=135