Математика 3 класс помогите вычислить. в столбик.

688:4

635:5

825:7

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:37
    0
    688 / 4

    4 172

    28

    28

    8

    8

    0

    проверка 172 х4=688

    635 / 5

    5 127

    13

    10

    35

    35

    0

    проверка 127 х5=635

    825 / 7

    7 117 (ост. 6)

    12

    7

    55

    49

    6

    проверка 117 х7+6=819+6=825
  2. 5 ноября, 15:31
    0
    688|4

    4. 172

    -

    28

    28

    --

    8

    8

    -

    0