Из произведения чисел 5 и 6 вычесть частнное чисел 12 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:56
    0
    Вот пример: 5*6-12/2=30-6=24
  2. 20 июня, 14:25
    0
    5*6=30 произведение

    12:2=6 часное

    30-6=24