найдите значение выражения: 1,2*3,5 (3,5 во второй степени) / (дробь) внизу: 0,6 * 7 * 1,4

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:45
    0
    1,2*3,5 (3,5 во второй степени) / (дробь) внизу: 0,6 * 7 * 1,4 = 1,2*3,5*3,5 / 0,6*7*1,4 = 2*0,5 * 2,5 / 1*1*1=2,5 / 1 = 2,5

    (1,2 и 0,6 сократили на 0,6; 3,5 и 7 сократили на 7, 3,5 и 1,4 сократили на 1,4)