Среди чисел 9, 19, 14, 15, 18, 21, 16 сначала выберите те, которые можно представить как сумму однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:56
    0
    1) 6+3=9, 2) 10+9=19, 5+9=14, 6+9=15, 9+9=18, 12+9=21, 7+9=16