Решить уравнение: 11 - 5x = 12 - 6x

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:28
    0
    11-5x=12-6x

    6 х-5 х=12-11

    х=1

    проверка:

    11-5*1=12-6*1

    11-5=12-6

    6=6
  2. 13 октября, 21:40
    0
    11-5 х=12-6 х

    -5 х+6 х=12-11

    -5 х+6 х=1

    х=1

    11-5*1=12-6*1