Сумма 4 и 3 увеличить на 2. разность15 и 9 у меньши на 5.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:32
    0
    7+2=9

    6-5=1
  2. 10 апреля, 12:58
    0
    4+3+2=9 15-9-5=1

    Вот