Восхождение на вершину длилось 525 мин вырази это в часах

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:02
    0
    525/60=8,75 ч

    60*8=480 мин

    525-480=45 мин

    Ответ: 8 ч 45 мин
  2. 11 марта, 04:08
    0
    1 час=60 мин 525:60=8 часов 45 мин 525 - (8*60) = 525-480=45 мин Ответ: 8 часов 45 минут