Сумма 4 и 3 увеличь на 2. Разность15 и 9 уменши на 5. К сумма 6 и 4 прибавь 7. Из разности 11 и 5 вычти 4. К разности 12 и 8 прибавь 8 объясните как нужно зделать если не трудно.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:35
    0
    (4 + 3) + 2 = 9

    (15 - 9) - 5 = 1

    (6+4) + 7 = 17

    (11 - 5) - 4 = 2

    (12 - 8) + 8 = 12
  2. 19 октября, 09:22
    0
    Сумма 4 и 3 это 4+3=7

    увеличь на 2

    7+2=9

    Разность15 и 9 это 15-9=6

    уменьши на 5

    6-5=1

    К сумма 6 и 4 прибавь 7.

    6+4=10

    10+7=17

    Из разности 11 и 5 вычти 4.

    11-5=6

    6-4=2

    К разности 12 и 8 прибавь 8

    12-8=4

    4+8=12