График функции y=RX+7 проходит через точку A. Найдите значение R если

А (1; 9) A (-2; 1) A (2; 8) A (3; 4)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:26
    0
    y=RX+7

    нужно подставить вместо х и у цифры.

    1) 9=R+7 R=2

    2) 1=-2R+7 - 2R=-6 R=3

    и так же подставит А (2; 8) и А (3; 4)