поделить число 240 на три части в отношении 3:2:1

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:00
    0
    на три части в отношении 3:2:1

    120:80:40
  2. 6 декабря, 05:26
    0
    х+2 х+3 х=240

    6 х=240

    х=40

    2*40=80

    3*40=120