На 10 рублей продавец дает пакупателю 4 початка кукурузы. Сколько початков кукурузы можно купить на 20 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:19
    0
    10 руб=4 поч

    20 руб=8 поч

    20/10=2

    2*4=8
  2. 5 декабря, 21:09
    +1
    1) 10:4=2,5 (руб) - стот один початок 2) 20:2,5=8 (п) - можна купить на 20 рублей