выпеши неверные равенства 4+x=5+x 5+k=k+3 y-2=y-4 9-e=7-e 6+a=a+6 c-6=6-c

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:28
    0
    Неправильными будут первое, второе, третье и четвертое неравенства, т. к 4 не равон 5, 5 не равно 3, - 2 не равно - 4, 9 не равно 7; а последние 2 - верные, т. к 6 = 6; 6=6.
  2. 2 марта, 16:51
    0
    а) 4+x=5+x

    4≠5

    б) 5+k=k+3

    5≠3

    в) y-2=y-4

    -2≠-4

    г) 9-e=7-e

    9≠7

    д) 6+a=a+6

    6=6

    е) c-6=6-c

    6=6

    Ответ: а, б, в, г.