товар стоила 5200 руб. Цену на него снизили на 15%. Какова цена товара?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:22
    +1
    5200/х=100/85

    100x=5200*85

    x=5200*85/100=4420 (руб.)