С первого поля площадью 14 га собрано 112 ц зерна, а со второго поля площадью 12 га-108 ц зерна. Урожайность (ц/га) какого из полей больше?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:48
    0
    112/14=8 ц/га с 1 поля

    108/12=9 ц/га со 2 поля

    9-8=1

    Урожайность выше со 2 го поля