Решите уровнение: 12+8,3x+1.5x=95.3

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:37
    0
    12+8,3x+1.5x=95.3

    9,8 х=95,3-12

    9,8 х = 83,3

    х=83,3:9,8

    х=8,5
  2. 24 октября, 23:51
    0
    12+8,3 х+1,5 х=95,3

    9,8 х=95,3-12

    9,8 х=83,3

    х=83,3:9,8

    х=8,5