Машин в первый день проехала 513 км за 9 ч. Во второй день машина находилась в пути7 ч и ехала с прежней скоростью. Сколько км проехала машина за 2 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:00
    0
    1.513/9=57 км/ч была скорость у машины.

    2. 57*7=399 км - проехала машина за 2-ой день.

    3. 399+513=912 км - проехала машина за 2 дня.