составь и запиши четыре разности, в каждом из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:56
    0
    Например так:

    9-2=7

    18-11=7

    57-50=7

    11-4=7

    Вариантов очень много, главное, что разность будет равна 7.