вычеслите - 1,2-3,3

1,7-5,9

-4,9: (-0,7)

найдите разность

21 и35

найдите длинну отрезка АБ, если А (-36) Б (12)

упростите выражение

4 а-9-а+6

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:09
    0
    -1,2-3,3=-4,5; 1,7-5,9=-4,2; - 4,9: (-0,7) = 7; 21-35=-14; 36+12=48; 4a-9-a+6 = 4a-a-9+6 = 3a-3