3,5 х-2,3 х+3,8=4,28 решите уравнение (9,2-m) * 3,2=16

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:32
    0
    1) 3,5 х-2,3 х+3,8=4,28

    3,5 х-2,3 х=4,28-3,8

    1,2 х=0,48

    х=0,4

    2) (9,2-m) * 3,2=16

    29,44-3,2m=16

    -3,2m=16-29,44

    - 3,2m=-13,44

    m=4,2