Один ученик может убрать класс за 20 мин, а втрой за 30 мин. За сколько минут они могут убрать класс, работая вместе.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:44
    0
    1) 20+30=50 (мин)

    2) 50/2=25 (мин) вместе