б) (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8 = подробно после 0,85 умножение

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:26
    0
    1) 3,4 : 0,85 = 4

    2) 4 * 1,55 = 6,2

    3) 11,28 + 6,2 = 17,48

    4) 17,48 : 4,6 = 3,8

    5) 3,8 - 0,8 = 3

    Ответ: 3
  2. 19 апреля, 05:00
    0
    1) 3.4 : 0.85 = 4

    2) 4 * 1.55 = 6.2

    3) 11.28 + 6.2 = 17.48

    4) 17.48 : 4.6 = 3.8

    5) 3.8 - 0.8 = 3

    Ответ: 3.