деление целых чисел:-54: (-3) + 52

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:49
    0
    -54: (-3) + 52=18+52=70
  2. 10 ноября, 07:35
    0
    -54: (-3) + 42

    Минус на минус должен +

    -54: (-3) = + 27

    И тут уже 1 клас 2 четверть

    42+27=69