решите уравнение: х+6 1/9 = 3 8/11 + 9 3/11

/ - дробь

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:19
    0
    3 8/11 + 9 3/11 = 12 11/11 = 13

    х+6 1/9 = 13

    x=13 - 6 1/9

    13-6 1/9 = 12 9/9 - 6 1/9=6 8/9

    x = 6 8/9