в коробке 12 конфет. Дима взял 3 конфеты, а Лена - 4. Докажи, что в коробке не могло остаться 6 конфет.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:15
    0
    12-3-4=5

    Осталось пять конфет
  2. 29 мая, 14:58
    0
    1) 12-3=9

    2) 9-4=5

    3) 5 меньше чем 6

    Ну как-то так