Чем похожи выражения? Чем различаются? 9*5. 9*9. 9*7. 9*3. 6*9. 2*9. записать в порядке возростанияю. сделай так чтобы возростание везде стало одинаковым предложи разные решения

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:34
    0
    9*5=45,9*9=81,9*7=63,6*9=54,2*9=18

    9*4=36,9*8=72
  2. 30 ноября, 06:31
    0
    решение

    9*2=18

    9*3=27

    9*5=45

    9*6=54

    9*7=63

    9*9=81

    предлогаю

    9*4=36

    9*8=72