Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 3 см короче. чему равен его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:07
    0
    Периметр-сумма длин всех его сторон

    Ширина 4-3=1

    Периметр=4+1+4+1=10 см
  2. 24 августа, 08:19
    0
    Периметр сумма длин всех сторон P=2 (a+b).

    4-3=1

    P=2 (1+4) = 10