из двух городов одновременно на встречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный. они встретились через 6 ч каково расстояние между городами если скорость пассажирского поезда 74 км/ч а товарного 42 км / ч

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:35
    0
    74*6=444 км пассажирский

    42*6=252 км товарный

    444+252=696 км между городами
  2. 25 февраля, 06:46
    0
    1) (74+42) * 6=116*6=696 (км) - расстояние между городами.

    Ответ: 696 км.