а) В столовой испекли 347 пирожков с яблоками а с вишней на 108 пирожков меньше Сколько пирожков с вишней испекли в столовой? б) В столовую привезли 305 кг риса и 260 кг гречки Какой крупы привезли больше и насколько? c)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:31
    0
    А) 347-108=239 (шт) пирожков с вишней

    б) риса привезли больше

    305-260=45 кг

    на 45 кг больше