В столовой испекли 347 пирожковс яблоками, а с вишней на 108 пирожков меньше. Сколько пирожков с вишней испекли в столовой? В столовую привезли 305 кг рисаи 260 кг гречки. Какой крупы привезли больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 18:36
    0
    1 задача:

    347-108 = 239 пирожков с вишней

    Ответ: 239

    2 задача:

    305-260 = 45 - на 45 кг риса больше чем гречки

    Ответ: 45
  2. 27 марта, 18:52
    0
    347-108=239 пирожков с вишней

    305-260=45 на 45 кг риса больше чем гречки