3,4x+5,7 х+6,6 х-4,7 х при х = 3,6; 0,8; 10;

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:52
    0
    1) 3,4*3,6+5,7*3,6+6,6*3,6-4,7*3,6=3,6 (3,4+5,7+6,6-4,7) = 3,6*11=39,6

    По аналогии первому:

    2) 0,8 (3,4+5,7+6,6-4,7) = 0,8*11=8,8

    3) 10 (3,4+5,7+6,6-4,7) = 10*11=110
  2. 29 апреля, 05:13
    0
    3,4x+5,7 х+6,6 х-4,7 х=11 х, тогда при х = 3,6; 0,8; 10;

    11 х=11*3,6=39,6;

    11 х=11*0,8=8,8;

    11 х=11*10=110