упростите отношение заменив отношения простейшим 9/12 36/20 21/51

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:38
    0
    9/12=3/4

    36/20=9/5=1 4/5

    21/51=7/17
  2. 29 марта, 08:43
    0
    9/12 = 0.75

    36/20 = 18/10 = 1.8

    21/51 = 0.4